Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca

9-комнатные Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca Sao Paulo разместились всего в 20 минутах ходьбы от Театра Renaissance и в 2 км от Авенида да Либердаде.

В апартаментах есть балкон с диваном-кроватью. В спальнях можно найти диван-кровати. Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca располагают феном.

В апартаментах также предложена оснащённая всем необходимым кухня.

Апартаменты предлагают первоклассное расположение в паре минут ходьбы от Торгового центра Frei Caneca. Прогулка в центр Сан-Пауло займет 20 минут. Район Джарденс находится всего в 1 км, а Teatro Commune — всего в 450 метрах. Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca расположены всего в 5 км от аэропорта Международный Конгоньяс/Сан-Паулу.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca Сан-Пауло
Inspiration Frei Caneca | Design & Quarto Privado
Только для моб. устройств

Inspiration Frei Caneca | Design & Quarto Privado

9.2
Замечательно 35 отзывов
0 м от отеля
USD 50 USD 45
за ночь
Vossa Bossa Oy Frei Caneca
Только для моб. устройств

Vossa Bossa Oy Frei Caneca

0 м от отеля
Vn Studio Centro De Convencoes Frei Caneca 109
Только для моб. устройств

Vn Studio Centro De Convencoes Frei Caneca 109

10
Превосходно 1 отзыв
49 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    2,6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Доступ в интернет

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca?
      Квартира Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca находится в районе Джакарта-Север, на расстоянии 1 км от Театра Renaissance.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca?
      В 25 минутах ходьбы от Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca находится район Джарденс.
    • Какая стоимость проживания в квартире Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca?
      Остановиться в квартире Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca можно примерно за 56$.
    • Возле квартиры Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca есть где пообедать?
      Прогулявшись 9 минут от квартиры Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca, вы найдете Famiglia Mancini и Tirrenos Grill.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    2,6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Easy Star - Studios Completos Na Frei Caneca Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть